8 февраля 2014 Клинский Рок-Клуб открывает юбилейный Клинский Открытый Фестиваль Рок-музыки «10 лет вместе!!!»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фестиваль будет проводиться каждую субботу (8,15,22) февраля. Начало каждого дня фестиваля в 15.00. Откроют фестиваль команды: Hireling, Marshroom, Черный рассвет, Рейс 19, Bacbone Crash.
иваль КОФР будет проводится в Клину уже ДЕСЯТЫЙ год! Как и первоначально, его целями и задачами являются поддержка молодых талантов в области рок-музыки, укрепление связей и обмен опытом среди рок — коллективов, создание системы взаимодействия рок — клубов.
Каждый день фестиваля включает в себя выступления Клинских рок-групп, а также приезжих команд из разных городов России.

Кстати.

Клинский Рок-Клуб обосновался на базе Культурно-Досугового центра г. Клин (Талицы), Московской области (среди населения больше известный как «Лабор»).

Сегодня Клинский Рок-Клуб это не только концертный и малый залы, в которых проводятся рок-концерты, но и разнообразные творческие вечера, дискотеки. Это ещё и многочисленные репетиционные базы, на которых обосновались музыкальные коллективы города Клин. Среди них группы: НочЪ, Сентябрь, Алакрез, Бункер, Пивной проект, Deviant, Ночной экспресс, Pocket Rocket, DNR …

Команда музыкантов Клинского Рок-Клуба, за годы его существования, заняла множество призовых мест на разных рок-фестивалях.

Клинский рок-клуб знаменит своими, уже полюбившимися многим, фестивалями: «Рок-Клумба», «КОФР», «Я остаюсь, чтобы жить…», “Свежий ветер”, «РоКлин».  Всегда открыты двери музыкантам для сольных концертов.

Каждую последнюю пятницу месяца, Клинский рок-клуб открывает двери Рок-кафе, где в уютной обстановке можно послушать полюбившиеся группы, и потанцевать на зажигательной дискотеке.
Для музыкантов оборудована гримерка, всегда к услугам есть горячий чай, кофе.

927 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики