Клинская делегация приняла участие в оглашении Послания губернатора Московской области к жителям региона

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным обращением к жителям региона. Клинскую делегацию на церемонии оглашения Послания возглавляла и.о. Руководителя Администрации Клинского муниципального района Алена Сокольская.

На мероприятие были приглашены члены областного кабинета министров, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, представители силовых ведомств, руководители крупного бизнеса, видные политические и общественные деятели, более 200 представителей федеральных, региональных и местных СМИ.  Насыщенный по содержанию документ  Андрей Воробьев обозначил как  «Наше Подмосковье. Идеология лидерства». Он доступен для ознакомления на официальном сайте Правительства Подмосковья: www.mosreg.ru, его трансляцию можно увидеть на сайте телеканала «Подмосковье»: www.mosobltv.ru, а сегодня, 30 января он будет обсуждаться с Главой региона в ходе его регулярных прямых эфиров с жителями региона на телеканале «Подмосковье».
Клинскую делегацию на церемонии оглашения Послания возглавляла и.о. Руководителя Администрации Клинского муниципального района Алена Сокольская. Вот ее комментарий:

— Обращение Губернатора – это, безусловно,  важнейшее общественно-политическое событие для всех нас. Глава региона не только говорит о сделанном, но и ставит вехи, по которым всем нам двигаться дальше. Мне очень импонирует лидерская стратегия Андрея Юрьевича. Он сказал: «Лидерство – это умение побеждать и работать на опережение». Это, на мой взгляд, крайне важно. Лидеры – это не те, кто делают какие-то невероятные марш-броски. Лидеры – это те, кто работают на опережение проблемы. И мне приятно, что мы в Клину именно так и двигаемся. Не ждем, когда проблема достигнет своего пика, своей «точки невозврата». Мы строим новые детские сады (кстати, детский сад «Улыбка», название, которое Андрей Воробьев привел в качестве примера, откроется в Клину в самое ближайшее время), строим ФОКи (и не по одному, а сразу 4 в разных отдаленных микрорайона города), расселяем аварийное жилье едва ли не самыми большими в Подмосковье темпами, ремонтируем жилье (чтобы меньше приходилось расселять в свое время), ремонтируем дороги, строим новые ВЗ (только в нашем районе в этом году будет их построено 16 ). И, конечно, все это возможно только в диалоге с обществом, с нашими жителями. Лидерство – это когда сильный руководитель опирается на единомышленников, каждый из которых личность. Без умения слушать и слышать лидерами не стать.

По сообщению пресс-службы администрации Клинского района

907 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики