Около 700 нарушений чистоты и порядка выявили в Подмосковье за неделю

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Административно-технические инспекторы Московской области за неделю выявили порядка 700 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства; общая сумма штрафов составила более 12 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора Подмосковья в пятницу. Ранее в ведомстве сообщили, что за неделю с 3 по 7 марта в Московской области выявили почти 800 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства, а общая сумма штрафов составила около 14 миллионов рублей.
«За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 706 правонарушений, по результатам которых назначено 559 административных наказаний на сумму более 12 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 496 ранее выявленных нарушения», — приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяны Витушевой.

За ненадлежащую работу по сохранению чистоты и порядка к административной ответственности привлечены администрации 12 городских поселений (Пушкино, Удельная, Зарайск, Кашира, Деденево, Яхрома, Руза, Видное, Красногорск, Климовск, Луховицы, Воскресенск), трех городских округов (Электрогорск, Красноармейск, Рошаль) и девяти сельских поселений (Гуслевское, Лучинское, Никоновское, Газопроводское, Дединовское, Проводниковское, Заруденское, Успенское, Кривандинское), добавляется в материале.
Также к административной ответственности привлечены три должностных лица из администраций различных муниципальных образований. Всего с начала года служба пополнила бюджет Московской области на сумму более 80 миллионов рублей, заключается в сообщении.

inmosreg.ru фото РИА «Новости»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики