Власти Подмосковья объявили о готовности к весеннему паводку

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Все необходимые мероприятия для подготовки к паводковому сезону выполнены в Московской области в полном объеме, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.
В среду состоялось селекторное совещание по вопросу подготовки к пожароопасному и паводковому сезону 2014 года. Оно прошло под руководством председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, поясняется в материале.

«Для ликвидации возможных последствий половодья создана территориальная группировка Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включающая около 14 тысяч человек личного состава, почти 3 тысяч единиц спецтехники, 424 единицы плавательных средств. Сформирована подрывная команда в составе 15 человек. На случай возникновения чрезвычайных ситуаций определены 44 пункта временного размещения для эвакуированных из затопленных территорий Подмосковья. Пункты готовы принять около 6 тысяч человек», — приводятся в сообщении слова Пестова.

inmosreg.ru фото РИА «Новости»

748 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики