Госадмтехнадзор мониторит интернет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области теперь активно просматривают интернет, особенно те сайты, посетители которых оставляют свои комментарии о чистоте и благоустройстве территорий.

На днях в интернете административно-технические инспекторы увидели сообщение неравнодушных жителей Сергиева Посада о строительном мусоре, образовавшемся при ремонте дорог в центральной части города. На выложенных фотографиях были видны большие навалы строительных отходов в виде демонтированного бортового камня и асфальтового боя. Инспекторы местного территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями администрации города выехали на место.
— Было установлено, что, действительно, в одном месте оказались сконцентрированы асфальтовый бой и фрагменты бортового камня, — рассказала руководитель административно-технического ведомства Татьяна Витушева. – Однако выяснилось, что все эти материалы используются для строительства перехватывающей автомобильной парковки. На предстоящее празднование 700-летия преподобного Сергия Радонежского в городе ожидается большое количество гостей, и парковка предназначена для их удобства людей. Поэтому пока никаких санкций не применено. Но если по окончании строительства не будет произведено благоустройство территории, то они могут последовать.
Сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора проверяют и другую информацию, появляющуюся в интернете, и по результатам надзорных мероприятий добиваются устранения всех нарушений чистоты и порядка. Клинчане имеют возможность оставлять сообщения о недостатках в благоустройстве города на нашем сайте, в том числе и по этому сообщению: достаточно «кликнуть» по одному из подчеркнутых пунктов самого последнего предложения под этой информацией.
В. С.

769 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики