Сирены предупредят клинчан об очередной проверке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям комитета по вопросам безопасности администрации Клинского района сообщает, что 18 июня с 14 до 15 часов пройдет очередная комплексная техническая проверка Региональной системы оповещения населения Клинского района. В этот час зазвучат электросирены и по местной радиосети пройдет соответствующая речевая информация. Эта проверка проводится регулярно для того, чтобы в нужный момент не дала сбой.
При срабатывании сирен 18 июня с 14 до 15 часов отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Клинского района просит всех жителей Клина и Клинского района оставаться на своих местах, продолжая повседневную деятельность, и рекомендует включить свое проводное радио или настроить эфирные радиоприемники на частоту 70,43 МГц УКВ и прослушать речевую информацию.
Предприятиям и организациям при срабатывании сирен 18 июня с 14 до 15 часов следует продолжать свою работу в обычном режиме, а ответственные должностные лица предприятий, организаций и учреждений должны доложить о прохождении сигналов оповещения в установленном порядке в отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям комитета по вопросам безопасности Клинского района по тел. 3-81-06.

841 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики