Адрес электронной почты для жалоб разместят на всех кладбищах области

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Адрес электронной почты, на который жители смогут присылать жалобы, разместят на информационных стендах всех кладбищ Подмосковья, сообщает главное управление по информационной политике Московской области в четверг. Министерство потребительского рынка и услуг Московской области в начале июня предложило всем жителям региона, недовольным состоянием кладбищ, отправлять жалобы на специальный адрес электронной почты. Любой житель Подмосковья может также выслать фотографии тех объектов, которые содержатся в ненадлежащем и запущенном состоянии, а также мусорных завалов.

«В самое ближайшее время адрес данной электронной почты будет размещен на всех информационных стендах, которые в обязательном порядке должны быть установлены на всех кладбищах региона. Соответствующее распоряжение уже разослано в органы местного самоуправления. Таким образом, жаловаться на неубранный мусор, на ненадлежащий уход за кладбищем, на все выявленные нарушения будет очень просто», — приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Он добавил, что сотрудники министерства будут рассматривать каждую фотографию, как официальную жалобу. Письмо будет являться основанием для внеплановой проверки объекта.

795 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики