Форму для водителей автобусов начнут вводить в Подмосковье с 1 сентября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Новую форму для водителей автобусов начнут вводить в Подмосковье с 1 сентября 2014 года, сообщил генеральный директор ГУП МО «Мострансавто» Вадим Сидоренков журналистам.

«Я думаю, что в течение июля мы сможем согласовать наш корпоративный стиль и к 1 сентября постараемся начать одевать наших водителей по форменной одежде. Несколько дизайн-проектов у нас уже разработаны», — сказал Сидоренков.

Он отметил, что форма для водителей должна быть практичной, удобной, красивой и соответствовать корпоративному стилю. Она в обязательном порядке должна иметь отличительные особенности, значок или нашивку, которые будут отличать водителей «Мострансавто» от других. При этом приглашать к разработке формы известных дизайнеров, таких как Вячеслав Зайцев или Валентин Юдашкин, не планируют, а отшивать форму будут на подмосковных предприятиях.

В конце 2013 года на сайте Минтранса Подмосковья был объявлен конкурс вариантов фирменного стиля одежды для водителей общественного транспорта. Из предложенных вариантов отобрали три лучшие формы, которые выставили на голосование среди пассажиров. О результатах голосования объявил министр транспорта региона Александр Зайцев в апреле: победителем стала форма советского образца, «классическая и понятная».

691 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики