Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг можно получить теперь и в Клинском МФЦ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг можно получить теперь и в Клинском МФЦ Начиная с 30 июля 2014 года подать документы и оформить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг можно в Клинском многофункциональном центре предоставления муниципальных и госуслуг (МФЦ).

Эту услугу клинчанам окажут в любом окне МФЦ по графику работы Центра: понедельник-среда с 09:00 до 18:00, четверг с 09:00 до 20:00, пятница с 09:00 до 16:45, каждая 2-я суббота месяца с 09:00 до 13:00.
Право на субсидию имеют граждане, одновременно соответствующие следующим условиям: — наличие гражданства РФ, — наличие основания пользования жилым помещением, — наличие регистрации по месту жительства на территории Клинского района, — отсутствие задолженности по оплате ЖКУ или заключение и выполнение соглашений по ее погашению.
Клинский МФЦ находится по адресу: г.Клин, Советская площ, 18А. На сегодня в нем предоставляются 115 государственных и муниципальных услуг. Полный перечень услуг и другую справочную информацию можно получить на сайте МФЦ на страничке районной администрации www.klincity.ru.

Наталья Поволоцкая, пресс-служба Главы и Администрации Клинского муниципального района

769 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики