Подмосковье — открытый регион: XVI Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2014» проходит в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 6 по 8 августа в «Крокус-ЭКСПО» проходит Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области» – уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус. Это открытая площадка для диалога администрации Московской области и профессионалов рынка недвижимости. Традиционно представители власти региона и ведущие игроки рынка соберутся, чтобы обсудить перспективы развития и инвестиционную привлекательность Подмосковья.

Участники мероприятия смогут ознакомиться со стендами и проектами компаний в выставочной части, а также принять участие в деловой программе. Обширная деловая программа соберет экспертов, которые расскажут о развитии транспортной инфраструктуры, планах по возведению в регионе логистических центров, промышленных объектов, создании городов-спутников. Каждый день деловой программы будет посвящен глобальной теме, в рамках которой участники обсудят наиболее важные векторы развития Подмосковья.

В этом году в рамках мероприятия пройдет не только выставка проектов жилищного строительства и форум, но и уникальное мероприятие – роад-шоу по инвестиционным проектам Подмосковья. В рамках этого мероприятия главы районов Московской Области встретятся с потенциальными инвесторами, расскажут о проектах, уже реализованных на их территориях, а также презентуют новые инвестиционные возможности.

«Уверен, что и в этом году выставка объединит на своей площадке профессионалов строительной отрасли, активных участников деловой и общественной жизни региона: руководителей муниципальных образований, строителей, представителей некоммерческих объединений, а также жителей Московской области.» (из обращения А. Ю. Воробьева, губернатора Московской области).

Источник информации: www.stroymosreg.ru

627 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики