«Вертикальный поцелуй» на Советской площади

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Свадебные пары и кортежи на улицах Клина – дело привычное. Но в минувший понедельник, 11 августа, по нашему городу ездила не совсем обычная свадебная процессия – ее составляли автомобили с фирменной символикой телеканала 360О и даже вертолет.

Коллеги с подмосковного телеканала, недавно получившего название 360О, осенью начинают показывать новый цикл телепередач «Свадебный альбом». Как раз первая, стартовая передача этого цикла снималась в Клину. Об этом нам рассказал ее ведущий, актер и артист разговорного жанра российской эстрады Николай Лукинский. Он встречал молодоженов Машу и Сергея на вертолетной площадке в 5-м микрорайоне, а потом в сквере Афанасьева, где молодые у памятника Петру и Февронье Муромским почтили память святых супругов. Там Николай Александрович дал первое задание паре новобрачных — разыскать в фонтане счастливые монеты. С этим заданием молодые муж и жена справились успешно.

При этом все действо снималось на несколько видеокамер, в том числе на круговую, которая закреплена на радиоуправляемом хеликоптере. Видеосессия велась и с вертолета телеканала 360О. Создатели телевизионного цикла передач признались, что в «Свадебных альбомах» стремятся показать не только современных молодоженов, но и красоту городов Подмосковья, его людей, а потому в кадре зрители увидят не только молодых, ведущего Николая Лукинского, но и себя и свой город.

На Советской площади снимались очередные страницы «Свадебного альбома». Здесь Николай Лукинский новоиспеченным супругам давал традиционные для свадеб конкурсные задания: организовать флеш-моб со зрителями, вместе станцевать, наварить манной каши на целый детский сад и накормить ею малышей. Самым экстремальным свадебным испытанием на Советской площади стала, пожалуй, чистка десяти килограмм лука. Жених и невеста обрыдались, пока его приготовили.

1 526 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики