Приглашаем звезд эстрады на день города: голосуйте!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

День города в этом году ознаменуется чередой праздничных мероприятий.

28 августа будет посвящено 85–летию Московской области и Клинского района. В ДК «Майданово» артисты Московского губернского театра под руководством Сергея Безрукова представят комический спектакль «Гулять по-русски». 29 августа в выставочном центре Ю. В. Карапаева состоится торжественное открытие выставки, посвященной юбилею лётчика-космонавта В. П. Артюхина.

30 августа с самого утра на разных площадках города начнутся праздничные мероприятия. Выступления клоунов, аниматоров и мастер-классы  для детей на Советской площади, концерт для людей старшего возраста в стиле «Ретро» в Сестрорецком парке, интерактивная программа в «директорском дворике» для любителей литературы.  После праздничного шествия, около Ледового дворца —  официальная часть: поздравление лучших тружеников района, вручение ключей переселенцам и сертификатов в детский сад молодым родителям.  Тут же, неподалеку планируют провести открытый фестиваль детских танцевальных коллективов. С 5 вечера у Ледового – концерт с участием местных коллективов, после 20:00 – приглашенные московские звезды. В 22:00 – праздничный салют.

Организаторы  предлагают клинчанам самим выбрать, кто из звезд эстрады выступит в городе в этот праздничный день.Будет ли это сольный концерт одной звезды, например, Валерия Леонтьева или выступление нескольких исполнителей для более молодой аудитории: Инфинити? Премьер-министр? Сестры Толмачевы? Пишите, голосуйте, нам важно ваше мнение.

Свои предложения  и  идеи  по празднованию Дня города, просьба присылать на электронный адрес и аккаунт пресс-службы: natalipov@mail.ru, в Твиттере https://twitter.com/natalipov25, в группу «ВКлину» в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/vklinu

Елена Плюснина

Программа дня города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики