В Клинском районе откроются две воркаутные площадки и хоккейная коробка

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ко Дню города запланировано открытие нескольких спортивных объектов: две воркаутные площадки — в Решетниково и на стадионе «Химик» пос. Майданово, а также хоккейная коробка в пос. Чайковского.

Объекты построены по муниципальной программе развития спорта, из местного бюджета на эти цели выделено около 1,5 млн.рублей. «Оборудование площадок профессиональное: хоккейная коробка из стеклопластика, воркаутные площадки из металлических брусьев со специальными хомутами-креплениями. Подрядчиков определяли в ходе электронного аукциона», — рассказал начальник управления по делам молодежи, физкультуры, спорта и туризма Администрации Клинского муниципального района Алексей Сасонный.

Он напомнил, что еще одна воркаутная площадка уже была открыта этим летом по Губернаторской программе, она расположена в парке на реке Сестре.

Площадка в Решетниково откроется 29 августа  в 16:00, площадка в пос. Майданово, на стадионе «Химик» — 30 августа в 11:00, хоккейная коробка  в пос. Чайковского — 29 августа в 17:30.

Приглашаем всех желающих на церемонию открытия новых объектов!

Наталья Поволоцкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики