Программа дорожных работ в Клинском районе выполнена полностью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Об этом сегодня сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Работы велись в рамках областной программы «Дороги Подмосковья 2012-2015 гг». Был произведен ремонт дорог общего пользования, дворовых территорий и подъездов к ним по 78 адресам. Общая стоимость работ – 147,6 млн.рублей, из которых 88,58 млн.рублей (60%) — средства местного бюджета и 59,05 млн.рублей (40%) — субсидия из дорожного фонда Московской области.

Как отметила Алена Сокольская, за качеством проделанной работы следит не только районная администрация. Специализированная лаборатория регулярно проверяет качество уложенного асфальта. В случае, если он будет ненадлежащего качества, подрядчика обяжут переделать работу за собственный счет.

По словам Главы района, самый большой объем работ был выполнен в городском поселении Клин, не были забыты и остальные поселения района. Традиционно много работ проводилось в военных городках. В прошлом году в городке Клин-9, в этом – в Клин-5 и Марковом Лесе.

Сейчас перед дорожниками стоит задача привести в порядок территорию: убрать мусор, завершить нанесение дорожной разметки и начать подготовку к зимнему периоду.

Наталья Поволоцкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики