В администрации Клинского района — снова кадровые перестановки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На еженедельной планерке 10 ноября глава Клинского района Алена Сокольская объявила об увольнении сразу двух сотрудников администрации.

По приказу главы Клинского района отстранены от должности начальник Управления по инвестициям, малому, среднему бизнесу и предпринимательству Атабек Касумов и начальник Управления архитектуры и градостроительства Владимир Туманов.

— В ближайшее время будет утверждено новое штатное расписание администрации Клинского района, и я представлю новых руководителей данных структур, — отметила Алена Сокольская.

Как пояснили в районной администрации, увольнения связаны с реорганизацией обеих структур. На планерке представили и нового начальника клинского РЭС (района электросетей) филиала «Северные электрические сети» «МОЭСК» Владимира Лапина. Он вступил в должность вместо Юрия Самарина, который назначен начальником в крюковскую группу подстанций.

— Планируется решить все поставленные ранее задачи, — сказал Владимир Леонидович. — На территории Клинского района мы занимаемся ремонтом электрических сетей, содержанием трансформаторных подстанций и их техническим обслуживанием.

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики