Конкурс «Мисс Клинская Неделя» выходит на финишную прямую

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Начались активные тренировки участниц конкурса «Мисс Клинская Неделя-2014». В финал вышли только десять девушек, а не одиннадцать, как было заявлено ранее. Одна из конкурсанток дисквалифицирована за нарушение условий конкурса.

Алена Стенина, Дарья Дьячкова, Елена Еремина, Мария Гусарова, Ольга Королькова, Мария Богданова,Татьяна Грудкова,Татьяна Лаврентьева, Анна Баженова, Кристина Черниченко сейчас совершенно бесплатно учатся постановке техники дефиле под чутким руководством руководителя модельного агентства General Models Надин Мусатовой. Большое внимание уделяется изучению модельных поз, поворотов, техники движения в вечерних и коктейльных нарядах. Участницы конкурса учатся в совершенстве владеть своим телом, правильно и гармонично двигаться по подиуму. Изучение модельного шага, освоение классического и парного дефиле, умение правильно держать осанку и ходить на каблуках, различные варианты поворотов на подиуме — это то, что конкурсантки осваивают и изучают на занятиях.

Параллельно с дефиле финалистки учатся танцевать. Занятия по танцу тоже бесплатно с конкурсантками проводит руководитель студии Allreal Айгуль Белова. Вместе они готовят зажигательный номер под названием «Люди в черном». Также конкурсантки готовят видеопрезентации и репетируют свои творческие номера. Скоро увидим, чем девушки удивят жюри и гостей вечера.

Генеральным спонсором конкурса является туристическое агентство «Клуб путешественников». Его представитель вручит победительнице главный приз — поездку в спа-отель на двоих человек по системе «все включено». Остальных конкурсанток также ждут приятные сюрпризы. Отдельную благодарность выражаем партнерам и друзьям конкурса, которые поддерживают нас, организаторов.

Также напоминаем, что на нашем сайте www.nedelka-klin.ru, на страничке конкурса, проходит народное голосование. Кто станет Мисс Клинская Неделя-2014 по версии интернет-пользователей, мы узнаем в финале, который состоится в ресторане «Танго» 18 декабря в 14:00.

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики