13 декабря в Клин приедет Росийский Дед Мороз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

13 декабря  в Клин приезжает российский Дед Мороз из Великого Устюга. В этом году его приезд юбилейный, пятый по счету. Пригласили зимнего волшебника клинские 12 месяцев – дети, отличившиеся успехами  в учебе.

Дед Мороз возглавит единственный в Подмосковье  зимний карнавал и наградит лучшую колонну. Кстати, в этом году заявку на участие в карнавале подало рекордное количество команд – 24. Все выступления будут посвящены  творчеству П.И. Чайковского: своим визитом зимний волшебник откроет год празднования 175-летия со дня рождения великого композитора.

С 12:30 начнется построение карнавальной колонны на территории дома-музея за концертным залом.

На 13.00 намечен старт карнавального шествия  “Сказочная симфония”.  Возглавит его российский Дед Мороз с 12 месяцами. Колонна по ул. Чайковского дойдет до Советской площади, где главный зимний волшебник зажжет огни на новогодней елке. Здесь же пройдет торжественное награждение победителей карнавала.

 В 12.00, 15.00 и 18.00 в МДЦ “Стекольный” будет проходить Дискотека Деда Мороза. В ней  принимают участие детский музыкальный театр “Домисолька”, детская эстрадная студия “Нейна”, звезда шоу “Голос. Дети” Сюзанна Мхитарян, а также участники шоу “Минута славы” Алена и Сергей Боровиковы, ведущий телеканала “Карусель”  Александр Киреев.

В 17.00 в Сестрорецком парке  начнется театрализованная программа с участием российского Деда Мороза, состоится открытие амфитеатра, зажгутся новогодние огни на парковой елке.

Елена Плюснина,
фото: Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики