Зимнее расписание электричек изменится меньше всего на нашем, Ленинградском направлении

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 14 декабря меньше всего изменится график движения пригородных электропоездов на участке Москва-Тверь-Конаково, а, например, на Белорусском направлении по новому времени пойдут 104 поезда.

Из-за запуска дополнительных скоростных поездов между Москвой и Брянском изменяется график движения 41 электрички на Киевском направлении. По той же причине по 24 поезда пойдут в другое время на Курском и Рижском направлениях. Изменяется расписание движения 15 электричек на Савеловском направлении.

Для реконструкции участка Мытищи-Пушкино Ярославского направления изменен график движения 90 пригородных электричек. При этом электропоезд «Спутник» Москва-Болшево отправлением в 21:45 станет ходить до станции Монино.

На Белорусском направлении восстановлено движение электропоездов на маршруте Москва-Голицыно по рабочим дням, отправляющихся из Москвы в 14:33, а из Голицыно в 17:06.Добавлены остановки электричкам на маршруте Москва-Ногинск Горьковского направления отправлением из Ногинска в 07:16 и из Москвы в 19:11 до остановочного пункта Машиностроитель. Всего у 10 поездов 6000-й нумерации увеличено количество остановок. На маршруте Москва-Куровская Казанского направления по зимнему расписанию станут останавливаться на платформе Коренево электропоезда, отправляющиеся из Москвы в 9:00 и 18:15 и из Куровской в 07:15 и 15:42. На Курском направлении теперь вЯсногорске останавливается электропоезд-экспресс Москва-Тула отправлением от ст. Тула в 07:20 и отправлением из Москвы в 18:00, а на Рижском направлении, на остановочном пункте Манихино-1 делает остановку электричка отправлением из Шаховской в 06:06 и из Волоколамска в 05:43.

На нашем Ленинградском направлении на маршрутах Москва–Тверь (Конаково), Тверь (Конаково)–Москва изменения в графике движения всех электропоездов незначительны.

Информация об изменениях расписания движения и об отмене электропоездов заблаговременно размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах, в пригородных электропоездах, а также в сети Интернет на сайте Министерства транспорта Московской области www.mt.mosreg.ru, на сайтах Центральной пригородной пассажирской компании и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании www.central-ppk.ru и www.mtppk.ru, на специализированных порталах Яндекс www.rasp.yandex.ru и ТУ-ТУ.ру www.tutu.ru. Информацию об изменении расписания также можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра «РЖД» 8-800-775-00-00.

В. С.
фото автора

647 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики