С 1 января 2015 года изменяются тарифы на проезд в электропоездах по Москве и Московской области

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В соответствии с постановлением Правительства Москвы № 724-ПП от 9 декабря 2014г. «Об утверждении тарифов на услуги субъектов естественных монополий по железнодорожным перевозкам пассажиров в пригородном сообщении (в пределах города Москвы)» устанавливается тариф на проезд в пределах города Москвы в размере 30 рублей.

В соответствии с постановлением Правительства МО №1017/46 от 26 ноября 2014г. «О тарифах на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом по межсубъектным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области» устанавливается тариф на проезд по одной тарифной зоне в размере 19 рублей.

Например, билет на проезд в электропоезде до Зеленограда (ст. Крюково) будет стоить – 95 рублей, а до Твери – 333 рубля.

Для ознакомления с новыми тарифами на проезд в пригородных электропоездах на участке Москва – Тверь (Конаково, Клин) вы можете на сайте ОАО «МТППК» в разделе «Пассажирам»-«Стоимость проезда», либо позвонить в Единый Информационный Сервисный Центр ОАО «РЖД» по бесплатному телефону 8-800-775-00-00.

Использованы материалы mtppk.ru

Olezka100, фото автора.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики