Стильная и модная одежда от ателье «Леди-Л»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

19 декабря в ресторане «Русский клуб» состоялся шоу-показ коллекции одежды для города «Свидание с собой» от коллектива ателье «Леди-Л». Гостям была представлена коллекция из трех номинаций: верхняя, повседневная и нарядная.

Модели — клиентки ателье продемонстрировали одежду, которую изготовили мастера ателье – салона «Леди-Л». В показе в качестве моделей участвовали также стилист ателье Ольга Макарова, конструктор Любовь Кузнецова. Вечер вела директор салона Любовь Огурцова. Все модели, представленные на дефиле, единичны, выполнены из натуральных итальянских тканей. Впервые на показе была продемонстрирована мужская одежда — пальто. Коллекция никого не оставила равнодушной и создала у присутствующих праздничное настроение.

Если вы хотите иметь в своем гардеробе уникальную вещь, обращайтесь в ателье «Леди-Л».

Здесь вам расскажут о модных новинках, подберут ткань для выбранной вами модели одежды и сошьют то, что хотите именно вы. Красивые прически и вечерний макияж моделям создавали независимый консультант компании Mary Kay Екатерина Винокурова и стилист по прическам Любовь Вдовичева.

Важно отметить, что показ прошел в уютном банкетном зале ресторана «Русский клуб». Перед началом вечера для гостей был организован фуршет с изысканными напитками и фруктами. Все приглашенные смогли не только ознакомиться с новой коллекцией одежды, но и отведать лучших блюд из нового меню, приготовленных поварами «Русского клуба». Приятным сюрпризом для всех стало получение от администратора ресторана карточек постоянного клиента, а также подготовленная шоу-программа с участием Деда Мороза и Снегурочек.

Отдельную благодарность организаторы выражают официальному представителю страховой компании «Ренессанс Жизнь» в г. Клин Александре Стоговой и фотографу Алене Цветковой.

Евгения Дума

фото Алена Цветкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики