Журналист газеты «Клинская Неделя» получил награду Федерации футбола Московской области

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Спортивный обозреватель газеты «Клинская Неделя» Дмитрий Кириллов на торжественном собрании футбольной команды «Титан» по итогам года из рук заместителя руководителя администрации Клинского района Нелли Тимофеевой получил приз Федерации футбола Московской области.

Сам Дмитрий Иванович давно не подает заявки на участие в различных творческих конкурсах. Но его коллеги и футболисты команды «Титан» на этот раз сделали это за него и в конкурсную комиссию, определяющую лучшую пресс-службу футбольного клуба Подмосковья, собрали и передали все необходимые материалы. И жюри конкурса прислушалось к мнению команды и признало Дмитрия Кириллова лучшим футбольным пресс-атташе Московской области.

Наш коллега так же, как и вся команда «Титан» получил медаль за победу в третьем дивизионе и Московской области, и всей России. Футболисты единогласно полагают, что работа Дмитрия Кириллова, его репортажи и интервью в «газете «Клинская Неделя», других клинских средствах массовой информации и на подмосковных сайтах немало способствовали победе команды, поддерживая ее морально, привлекая на трибуны многочисленных болельщиков.

Поздравляем Дмитрия Ивановича с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов.

                               

Дмитрий Кириллов (слева) с главным тренером футбольного клуба «Титан» Вадимом Шаталиным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики