С начала 2015 года, обучающимся Тверской области, билеты на проезд в электропоездах оформляются за полную стоимость

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С Нового года школьникам и студентам, обучающимся Тверской области  по очной форме обучения,  билеты на проезд в электропоездах будут оформляться только за полную стоимость.

Компенсации в размере 50% от стоимости приобретённого проездного документа подлежат только абонементные билеты, которые были оформлены в период с 1 января по 30 июня, а также с 1 сентября по 31 декабря.

Такое решение было принято на основании постановления Правительства Тверской области «О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 18.04.2012 № 175-пп», «Для проезда в пригородных поездах, студентам, школьникам,  обучающимся по очной форме обучения, в билетных кассах все билеты оформляются за полную стоимость.»

С вопросами относительно возврата денежных средств Вы можете обратиться в территориальный отдел соц. защиты населения в муниципальном образовании Тверской области.

До настоящего времени обучающиеся студенты и школьники Тверской области имели возможность оформлять только разовые документы со скидкой в размере 50%. Абонементные билеты раньше оформить было невозможно.

С вопросами Вы можете обратиться, позвонив по номеру Единого Информационного Сервисного Центра ОАО «РЖД» по бесплатному телефону 8-800-775-00-00 или на сайте mtppk.ru

Использованы материалы сайта mtppk.ru
Olezka100, фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики