Газета «Клинская Неделя» № 2 за 2015 год

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

№ 2 газеты «Клинская Неделя» в этом году продолжает информировать своих читателей о происходящих в Клинском районе событиях и знакомить с предложениями своих партнеров. Основным событием недели журналисты газеты посчитали долгожданное открытие бассейна детско-юношеской спортивной школы. Об этом газета рассказывает на первой и второй страницах газеты. На второй полосе еще сообщается о том, что клинское Архивное управление продолжает переводить в электронный вид все находящиеся у него на хранении документы, о том, что в Клинском районе может появиться третий пивзавод, о том, каким образом власти города намерены привести в единый стиль все наружные вывески и рекламные конструкции.

Основная публикация третьей страницы газеты посвящена еще одному долгострою. Впрочем, ввод в эксплуатацию пешеходного моста над железнодорожными путями перенесен пока на полгода. Подмосковное правительство и местные власти намерены открыть его для пассажиров электричек и пешеходов в апреле. Однако на этом пути есть ряд препятствий. О них и их преодолении рассказывает публикация в газете «Клинская Неделя».

Как обычно на третьей странице газеты публикуется краткая информация о мелких и крупных происшествиях, в том числе об убийстве и автомобильной аварии, в которой погибли четверо земляков.

Четвертая и пятая страницы газеты «Клинская Неделя» № 2 от 24 января 2015 г. посвящены событиям культурной жизни района и рассказывают о выставке народного художника Сергея Андрияки, итогах детского конкурса самодельной новогодней игрушки «Елка Чука и Гека», рок-фестивале SPOT FEST, конном клубе «Алькасар».

На шестой странице традиционно публикуются ответы на вопросы читателей, а на седьмой представлена публикация краеведа из города Воткинск, где родился композитор П. И. Чайковский. Восьмая страница посвящена медицине и здоровью, девятая – вечерам встреч выпускников, которые традиционно проходят в Клину в феврале.

Публикации спортивной страницы № 14 в большей степени посвящены футболу – выступлениям клуба «Титан» на подмосковном первенстве по зимнему футболу памяти Гуляева и районному турниру по мини-футболу. Здесь же публикуются условия участия во всероссийском соревновании «Лыжня России-2015».

Как видите, на страницах газеты «Клинская Неделя» № 2 от 24.01.2015 г. представлена информация о жизни района, которая не вся попала в ленту новостей читаемого вами сайта Издательского дома «Вико Плюс». Полное содержание газеты читатели могут получить, пройдя на страницу «Наши издания» и выбрав «Клинскую Неделю».

Скачать этот номер Вы можете здесь: №02-15.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики