Клинская полиция признана лучшей в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Главное управление МВД России по Московской области подвело итоги работы подмосковной полиции в 2014 году и признало отдел МВД России по Клинскому району лучшим территориальным органом полиции Московской области.

В работе коллегии, подводившей итоги, участвовали губернатор Московской области А. Ю. Воробьев; начальник Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров А. Ю. Федоров; заместитель министра внутренних дел РФ А. А. Гостев; председатель Московской областной Думы И. Ю. Брынцалов, представители органов государственной власти, руководители правоохранительных структур и общественных организаций Подмосковья.

По результатам оперативно-служебной деятельности в 2014 году отдел МВД России по Клинскому району назван лучшим территориальным органом полиции Московской области во второй группе, с численностью населения в районе до 200 тысяч человек.

Кроме этого лучшими структурными подразделениями полиции в Подмосковье признаны следственный отдел клинской полиции, отдел вневедомственной охраны и тыловое подразделение отдела МВД России по Клинскому району.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебных обязанностей, указом Президента Российской Федерации от 30.10.2014 года № 699 начальник отдела МВД России по Клинскому району, подполковник полиции А. Ш. Ханвердиев награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». На оперативном совещании руководящего состава отдела МВД А. Ш. Ханвердиев поблагодарил личный состав полиции за проделанную работу и отметил: «Эти награды – заслуга каждого сотрудника. Но на этом останавливаться не будем. Нам есть, куда стремиться и над чем еще работать. А основную оценку деятельности полиции дают, конечно же, жители Клинского района. Мы и в дальнейшем будем делать все от нас зависящее, чтобы в районе сохранялось общественное спокойствие, и приложим максимум усилий к защите законности и правопорядка».

Поздравляю своих коллег с заслуженными наградами!

Наталья Полякова, пресс-служба отдела МВД России по Клинскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики