В администрации района новые назначения

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На еженедельном плановом совещании глава Клинского района Алена Сокольская объявила о кадровых изменениях в аппарате администрации.

На должность директора казенного учреждения «Клинская служба по регулированию численности безнадзорных животных» назначена Валерия Звягина. 22 января с этой должности уволен Валерий Бухнин.

Вакантным остается место директора автономного учреждения «Многофункциональный центр», с должности директора которого по ст. 278 п. 2 Трудового кодекса РФ была уволена Надежда Сергеева.

С 22 января новый генеральный директор и у клинской телекомпании «ТНТ-Поиск» — Елена Плюснина. Татьяна Бывшева, занимавшая эту должность с 2004 г., написала заявление на увольнение по собственному желанию 21 января.

— В команде останутся люди, готовые работать, — отметила глава Клинского района. — Люди, которые призваны действительно служить нашему району. Я надеюсь, что эти люди будут добиваться поставленных целей. Все, что касается количественного состава аппарата администрации, то мы исходили из нормативов, которые нам дает правительство Московской области. До сих пор количество чиновников было завышено в нашем районе. Работа с кадрами будет продолжаться, и мой основной принцип — «ничего личного».

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики