Сегодня, 1 марта и завтра, 2 марта, частично меняется расписание электричек

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 1 марта, и завтра,-2 марта, для проведения ремонта объектов железнодорожной инфраструктуры создаются технологические «окна» и частично изменяется расписание движения пригородных электропоездов на участке Москва – Тверь (Конаково) Октябрьской железной дороги.

В прошлом году подобные технологические «окна» на участке Москва-Тверь (Конаково) создавались, например, для того, чтобы по программе капитального ремонта объектов пассажирских обустройств ремонтировать пассажирские платформы № 1 и 2 на станции Решетниково. На этих платформах произведена частичная замена несущих конструкций платформ, установлено новое ограждение, смонтированы новые системы освещения, обновлены информационные стенды, установлены малые архитектурные формы. В нынешнем году подобным образом планируется капитально отремонтировать две пассажирские платформы – на остановочных пунктах Чуприяновка и Конаковский Мох, для чего тоже требуются подчас технологические «окна», обеспечивающие безопасное производство работ.

изменения 1-2 03

Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики