Екатерина Климова
отпраздновала 13-летие дочери

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Екатерина Климова устроила дочери Елизавете первый большой праздник по случаю ее 13-летия. Специально для читателей журнала «7 Дней» актриса поделилась фотографиями с торжества.

«Родители всегда мне стараются на день рождения устроить что-нибудь этакое. Чаще всего это были развлекательные центры <…>. Но в этом году все было по-взрослому. С утра — фотосессия. Потом — лимузин. Далее — квест «Охотники за привидениями», а затем ужин. О таком я даже не мечтала!» — призналась дочка звезды.

Екатерина отметила, что ей пришлось долго продумывать программу этого дня. Ведь Лиза — старший ребенок в семье, и дней рождения у нее было больше всего. Актриса уже устраивала девочке и домашние праздники, и боулинг с игровыми автоматами, и другие развлечения.

«В годы моего детства такого культа дня рождения не существовало. Отмечали всегда дома. Дарили какой-то подарок, который радовал тебя, и собственно на этом все и заканчивалось. Таких праздников, как у Лизы, без взрослых, у нас, конечно, не было. Да еще свой лимузин и квест по Москве», — поделилась Климова.

 

Материал предоставлен 7days.ru

Фото: Филипп Гончаров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики