Карту «Стрелка» будет можно использовать для проезда в электропоездах

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Приобрести карту «Стрелка» можно в кассах «Мострансавто», в автобусах «Мострансавто», у кондуктора или водителя, а также в салонах сотовой связи «Евросеть». Стоимость карты — 200 рублей, среди них 80 рублей – залоговая стоимость карты и 120 рублей — баланс карты, при этом оформление залога и баланса производится самостоятельными чеками-квитанциями.

В настоящий момент карту можно пополнить через интернет-сайт, мобильное приложение для Android, IOS, в салонах «Евросеть», с помощью сервиса «Яндекс.Деньги», в терминалах и банкоматах Сбербанка наличными средствами и банковской картой, в терминалах QIWI, билетных кассах и билетопечатающих автоматах ОАО «МТ ППК» на участке Москва – Решетниково.

Перечень станций, где в билетных кассах ОАО «МТ ППК» можно купить карту «Стрелка» и пополнить баланс: Москва-Октябрьская (Ленинградский вокзал), Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Ховрино, Левобережье, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино, Крюково, Алабушево, Радищево, Поваровка, Поварово-1, Березки дачные, Подсолнечная, Покровка, Фроловское, Стриглово, Клин, Ямуга, Решетниково.

Использованы материалы сайта ОАО «РЖД».
Olezka100, фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики