Выездную акцию для осмотра населения проведут медики Клинского района

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

3 апреля в деревне Елгозино медики Клинского района проведут выездную акцию для осмотра населения.

«Третьего апреля 2015 года мобильная поликлиника государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области «Клинская городская больница» совершит выездную акцию для осмотра населения. На этот раз врачебная бригада отправится на фельдшерско-акушерский пункт в деревню Елгозино Клинского района. Прием проведут специалисты высоковской больницы – филиала Клинской городской больницы», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в осмотре примут участие терапевт, невролог, окулист, хирург, отоларинголог, стоматолог, будет проводиться ЭКГ. Запланировано осмотреть 15-18 человек. В том числе медики проведут диспансеризацию на дому двух ветеранов ВОВ.

«Плановая и выездная работа по осмотру ветеранов ведется во всех районах Московской области. В Клинском районе с начала года на дому было осмотрено 234 человека, в поликлиниках – 535 ветеранов ВОВ. Всего подлежит диспансерному осмотру 569 ветеранов», – приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.

Министерство здравоохранения Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики