До Крюково из Москвы три дня 37 электричек станут ходить с Курского вокзала

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 14 по 16 апреля из-за строительства четвертого главного пути между Москвой и Крюково, строительства новой платформы и ремонта старой на Ленинградском вокзале и сопутствующих железнодорожных объектов назначаются дополнительные 37 пригородных поездов на участке Москва – Крюково, которые будут следовать от Курского вокзала, то есть от станции Москва-Пассажирская Курская до Крюково и обратно.

Пригородные поезда проследуют до Курского вокзала и обратно с остановками на платформах Ржевская и Каланчевская, с которых, соответственно, можно дойти до платформы Рижская Октябрьской железной дороги, м. Комсомольская и Ленинградского вокзала и обратно. Дополнительные поезда с Курского вокзала

Железнодорожники приносят свои извинения за временные неудобства, просят внимательно планировать поездки на этой неделе. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

733 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики