В Клину прошел мастер-класс по танцам OPEN DANCE FLOOR

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

26 апреля в МДЦ «Стекольный» состоялся мастер-класс по танцам OPEN DANCE FLOOR, который провели одни из хореографы нашего города.

В мастер-классе могли принять участие все желающие. Всего набралось 50 участников, и они пришли на танцпол, чтобы не только научиться танцевать, но и закрепить уже полученные навыки.

Мероприятие было разделено на три части. Первый танцевальный мастер-класс показала перспективный молодой хореограф Dance Craft Studio Наталья Финогеева. Ребята разучили с ней различные связки в танце. Они представляют собой заход с одного элемента на другой, не теряя ни скорости, ни красоты исполнения. Ведь именно в связке скрыта вся сложность танца и виден неповторимый стиль каждого.

IMG_0832

Второй танцевальный мастер-класс был представлен хореографом студии танца Dance Craft Studio Александром Борисовым. Здесь ребята выложились на полную. Они за полтора часа выучили такие движения, которые во время занятий учат около недели.

image1 image

Следующий мастер-класс показывал хореограф студии танца REC Алексей Мечетный. «Мистер Клин-2014» отлично двигался на сцене, держал ритм и зал.

По результат проведенных мастер-классов всем участникам были вручены именные сертификаты.

Ребята не только зарядились позитивом, но и попросили у организаторов, чтобы такие мероприятия проходили в Клину как можно чаще.

Те же, кто по какой-то причине не мог побывать в «Стекольном» в этот день, могут заглянуть сюда 29 апреля в 18:00. Здесь будет проходить День танца. А танцевать для вас будут Александр Борисов, Алексей Мечетный, Мария Шапран, Люси Гарибян, Наталья Абышко, Наталья Баканова, Анастасия Каськун и Айгуль Белова.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики