Большие отмены электричек переживают последние дни

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 28 апреля в связи с окончанием замены, ремонта старых и строительства новых дополнительных перронных путей и одновременным окончанием строительства пассажирской платформы там же на Ленинградском вокзале, на станции Москва-Пассажирская Октябрьской железной дороги частично меняется расписание движения пригородных электропоездов на участках Москва – Тверь (Конаково) Октябрьской железной дороги.
Для подготовки ввода в эксплуатацию и новых перронных путей, и новой пассажирской платформы железнодорожникам необходимы технологические «окна» в движении электропоездов. Строительство ведется в рамках реализации проекта «Четвертый главный путь на участке Москва – Крюково». Уже с первых дней мая строители-железнодорожники обещают вернуть движение электричек по прежнему расписанию без изменений.

Изменения 28 апреля

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки на нынешней неделе. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.
Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

677 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики