25 июня снова отменяются одни электрички и меняется расписание других

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На участке Москва – Тверь (Конаково), Тверь (Конаково) – Москва Октябрьской железной дороги продолжаются плановые работы по строительству четвертого главного пути, а также по реконструкции и ремонту железнодорожной инфраструктуры, а потому 25 июня вновь частично меняется расписание электричек.

Частичное изменение расписания движения пригородных электропоездов на Ленинградском направлении необходимо для обеспечения безопасности строительно-ремонтных работ. А они в свою очередь необходимы для того, чтобы обеспечить качественное состояние и необходимую пропускную способность пригородных железных дорог и электропоездов.

Изменения расписания движения электричек 25 июня

Железнодорожники просят немного еще потерпеть и приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки в конце недели. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

856 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики