Все торги в Подмосковье теперь совершаются в одной точке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На форуме «Стратегия 2015-2016», проходившем 15-16 июня в Центре международной торговли на Красной Пресне, Подмосковье представило Единый портал торгов (ЕПТ) Московской области torgi.mosreg.ru, который только в июне начал свою работу и уже всерьез заинтересовал участников Всероссийского Форума заказчиков и поставщиков.

Функциональным оператором Единого портала торгов Московской области является специально созданное при подмосковном Комитете конкурентной политики государственное казенное учреждение Московской области «Региональный центр торгов».

По словам председателя этого комитета Максима Фомина, ЕПТ позволит предпринимателям видеть все торги, которые объявляются и проводятся в Подмосковье, и, соответственно, в них участвовать. Пользователь портала может создать свой личный кабинет, указать в нем район, который ему интересен, либо конкретный предмет торгов, и когда подобные мероприятия будут объявлены, в личном кабинете пользователя появится нужная информация.

Торги можно также искать по интерактивной карте, по отдельным заказчикам, по виду торгов и т. п. Таким образом на сайте созданы все условия для того, чтобы конкурентные процедуры стали еще более открытыми и доступными. При этом возможности ресурса постоянно расширяются. Например, на ЕПТ скоро разместят все виды земельно-имущественных и иных торгов, которые проводятся в Подмосковье.

— Мы рассчитываем, что работа Единого портала торгов Московской области сделает продажи еще более прозрачными, — полагает председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Максим Фомин. – Прежде всего, благодаря тому, что на ресурсе в открытом доступе собраны все торги Подмосковья.

Ведь иногда, работая в одном районе, предприниматели не знают, что происходит в соседнем. Теперь, благодаря созданному порталу, эта информация доступна всем. Как раз в этом заключается одна из главных функций портала.

Виктор Стрелков

815 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики