«Мострансавто» проводит конкурс «Селфи со «Стрелкой»» в соцсетях

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Конкурс «Селфи со «Стрелкой»» стартовал в социальных сетях «Мострансавто», конкурс проводится в течение месяца, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«С 1 июля 2015 года на официальных страницах ГУП «МОСТРАНСАВТО» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» стартует конкурс «Селфи со «Стрелкой»»», – приводятся в сообщении слова генерального директора предприятия Александра Зайцева.

Как отмечается в материале, конкурс проводится в течение месяца, а его участником может стать каждый пассажир «Мострансавто», оплачивающий проезд единой транспортной картой Подмосковья.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрировать карту «Стрелка» на сайте: strelkacard.ru, сделать селфи с картой в автобусе или на фоне автобуса «Мострансавто» и разместить фото на страницах аккаунтов предприятия, уточняется в материале.

Также участник конкурса должен рассказать о том, почему по «Стрелке» удобно ездить и сколько ему удалось сэкономить за счет использования данной карты. Победители в конкурсе будут определены 4 августа 2015 года. Среди десяти участников, набравших наибольшее количество баллов, будут разыграны призы с использованием генератора случайных чисел. Приз за первое место – ноутбук, второе – планшет, третье – смартфон, говорится в сообщении.

ЕТК «Стрелка» начала действовать в Подмосковье с 1 февраля. Она предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте региона. Карта неименная и пополняемая. Приобрести «Стрелку» можно в кассах компании «Мострансавто», у водителя или кондуктора, а также в салонах связи. Карты продаются по цене 200 рублей, 80 из которых составляет залоговая стоимость, а 120 зачисляются на баланс карты.

Пополнить карту для проезда в автобусах «Мострансавто» можно еще в 500 терминалах Москвы и Подмосковья

Новости транспорта и развития инфраструктуры в Подмосковье в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki и Twitte.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики