В Клину празднуют День семьи, любви и верности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

8 июля в День семьи, любви и верности 17 пар решили связать себя узами брака. Дата была выбрана неслучайно, потому что это день памяти Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака.

Среди брачующихся были разные пары. Одни только-только познакомились и решили пожениться, другие уже прожили много лет друг с другом и решили, что свадьба им необходима. Так семейная пара Крупских уже 19 лет делит радости и горести друг с другом, но о свадьбе задумались только в этом году. И вот — они уже стоят на пороге загса, счастливые и молодые.

— Дата нашего бракосочетания была выбрана случайно, — рассказали Ирина и Владимир Крупские. — Значит так распорядились судьба. Мы уже 19 лет живем вместе и только сейчас решили узаконить свои отношения, ведь брак это очень серьезный шаг в жизни каждого человека. Сейчас мы будем еще ближе друг к другу.

В Клинском загсе в этот день был ажиотаж — гости и родственники поздравляли молодоженов и желали им большого семейного счастья и крепкой семьи.

Но на этом праздник не заканчивается, и уже сегодня в сквере Афанасьева для всех жителей и гостей города состоится большой праздник с участием творческих коллективов города. Праздничная программа ждет и маленьких зрителей. Приходите и все сами увидите.

Редакция газеты «Клинская Неделя» поздравляет всех с этим замечательным праздником, желает любви, добра, взаимопонимания в семьях, побольше смеха и радости, пусть в вашем доме будет мир и спокойствие, а печаль никогда не беспокоит вас.

IMG_4469 IMG_4470

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики