До конца конкурса «Селфи со «Стрелкой» осталось десять дней

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Конкурс «Селфи со «Стрелкой», стартовавший 1 июля 2015 года на официальных страницах ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, вышел на финишную прямую.

Участником конкурса может стать каждый пассажир «МОСТРАНСАВТО» не моложе 18 лет, оплачивающий проезд единой транспортной картой Подмосковья. Для того чтобы выиграть один из главных призов (ноутбук, планшет или смартфон) необходимо сделать селфи со «Стрелкой» в автобусе или на фоне автобуса «МОСТРАНСАВТО» и разместить его в теме «Селфи со «Стрелкой» на страничке предприятия в любой из двух соцсетей. В комментарии к фотографии следует рассказать о том, почему по «Стрелке» удобно ездить и сколько с ней уже удалось сэкономить на проезде, а также поставить хэштеги #МОСТРАНСАВТО и #Стрелка.

Победители конкурса будут определены 4 августа 2015 года. Призы будут разыграны среди претендентов на победу, набравших наибольшее количество «лайков». Свой пост с фотографией и требуемой для участия в конкурсе информацией необходимо разместить на официальной страничке «МОСТРАНСАВТО» в соцсети до 31 июля. Чем больше друзей проголосует за Ваше селфи, тем больше шансов на победу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики