ГИБДД советует водителям садиться за руль только трезвыми

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Инспекторы Клинского ГИБДД всем водителям с сегодняшнего вечера на все выходные и по 1 сентября включительно рекомендуют водителям садиться за руль только трезвыми, потому что в эти дни на территории обслуживания отдела ГИБДД ОМВД России по Клинскому району проводится оперативно–профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Управление транспортным средством в состоянии опьянения является самым грубым правонарушением с высокой тяжестью последствий при дорожно-транспортных происшествиях. Поэтому в ГИБДД полагают, что проведение на регулярной основе подобного рода мероприятий для профилактики и пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения окажет существенное влияние на искоренение пьянства за рулем, и очень надеются на понимание и поддержку со стороны участников дорожного движения.
За управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.
Госавтоинспекция Клинского района

710 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики