В Клину можно приобрести карту «Стрелка» для школьников и студентов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для школьников компания «Мострансавто» разработала специальную карту «Стрелка» для учащихся, которой можно оплачивать проезд как в городских, так и сельских автобусах.Стоимость проезда, вне зависимости от расстояния, которое проехал ребенок до школы, составит 50% от стоимость основного билета.

Оплачивать проездок «Стрелкой» для учащихся могут школьники, студенты очного отделения и дети, получающие дополнительное образование. Для тех, кто живет и учится в городе, подойдет «Стрелка» зеленого цвета, кто едет на учебу в сельской местности. может воспользоваться голубой «Стрелкой» с дополнительными льготами.

Цена карт составит 200 рублей, 80 рублей платятся за аренду карты, а 120 рублей зачисляется на счет.

Карту можно купить в кассах автовокзала, при себе нужно иметь: справку из учебного заведения и свидетельство о рождении  (для учащихся школ) и студенческий билет (для студентов), а для учащихся старших классов еще и ксерокопию паспорта, а вот для учащихся из сельской местности еще и необходима справка с места проживания.

В использовании она ничем не отличается от обычной «Стрелки» и работает на всех маршрутах по области.

Одновременно действует и проездной старого образца, его стоимость не изменилась — 506 рублей ежемесячно + 90 рублей — аренда пластиковой карты.

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики