В Клину в Доме детского творчества прошел День открытых дверей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

4 сентября в Доме детского творчества прошел День открытых дверей. По традиции свои двери ДДТ распахивает для всех желающих в начале учебного года, в эти же дни ведется и набор детей в действующие творческие объединения, а их здесь более шестидесяти.

В этот день в учреждении дополнительного образования был настоящий ажиотаж, ведь сюда пришли родители, бабушки и дедушки тех детей, которые хотят заниматься творчеством и развиваться вместе с другими учащимися. В ДДТ приходят как школьники, так и дошкольники, здесь занимаются дети от 5 до 18 лет. Немало внимания Дому детского творчества уделяет глава Клинского района Алена Сокольская.

IMG_6954 IMG_6948

В новом учебном году, как и в прошлом, в ДДТ будут работать компьютерный клуб для учащихся, ИЗО-студии, шахматный кружок, декоративно-прикладные кружки. Производится набор в детский кукольный театр «Буратино», школу эстетического развития для дошкольников. Можно также поступить в следующие творческие объединения: театр-студия «Сказка», хор «Бригантина», кукольный театр «Буратино», «Волшебные ниточки», макраме, фитодизайн, архитектурная студия, умелые руки, кройка и шитьё, «Психология и мы», клуб исторической реконструкции «Белый кречет», туристический клуб, шашки, шахматы, православный клуб Александра Невского (боевое искусство) и т.д.

IMG_6945 IMG_6958

Телефон для справок: 2-71-66.

Евгения Дума, фото автора

802 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики