Планируйте поездки по железной дороге в пятницу, 18 сентября, внимательнее

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В пятницу, 18 сентября, в связи с продолжением строительства четвертого пути на участке от Сходни до Крюково и ремонта железнодорожной инфраструктуры частично меняется расписание движения пригородных электропоездов на участках Москва – Тверь (Конаково) Октябрьской железной дороги.

Сейчас новый первый путь от Крюково до Сходни полностью проложен и переключен от первого пути Крюково до первого пути Сходни. На этом участке пути идет активная замена рельсов на бесстыковые. Кроме того в Крюково одни платформы обновляются, другие разбираются совсем.

На остановочном пункте Петровско-Разумовская началась укладка железобетонных плит на платформе № 2. В Ховрино на стрелках перед платформой перекладывают станционные пути. Близ платформы Моссельмаш продолжается засыпка оврага между веткой 2а и вытяжным тупиком.

В Химках идет разборка средней платформы. Строительство новой островной платформы по схеме намечено на четыре метра севернее, ближе к старому пути № 2. У Сходненского оврага начали закреплять геотекстилем и дерном откос. Различные работы продолжаются на других подобных объектах. Для того, чтобы обеспечить безопасность движения поездов и строительно-ремонтных работ, железнодорожники устанавливают технологические «окна», а потому меняется расписание движения пригородных электропоездов.

Изменения расписания движения электричек 18 сентября

Железнодорожники просят передать пассажирам свои извинения за временные неудобства и рекомендуют внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

500 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики