Завтра отменяются 58 электричек, а 19 меняют маршрут

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 24 сентября, а также в следующие дни до конца месяца на участке Октябрьской железной дороги Москва-Тверь намечаются отмены большого количества пригородных электропоездов.

На участке Москва-Крюково в завершающую стадию вступает подготовка четвертого главного пути к постоянной эксплуатации и тестовым испытаниям электропоезда «Ласточка». С 1 октября планируется запустить 10 этих скоростных пригородных поездов для тестирования пути, составления будущего расписания. Официально и полностью четвертый главный путь от Москвы до Крюково намечено сдать в эксплуатацию в декабре. Для того, чтобы завершить необходимые строительные и пуско-наладочные работы, требуются технологические «окна». Поэтому завтра, 24 сентября, отменяются 58 электричек в обоих направлениях. На Москву с 6:33 до 16:17 не выйдут на маршрут 19 поездов, а сократят свои маршруты следования 8 поездов, прибывающих в Москву. Затем с 17:09 до 19:59 отменяются еще 10 поездов и сокращаются маршруты следования 3 поездов. По направлению из Москвы с 5:17 до 16:45 отменяется 21 электричка и сокращается маршрут следования 5 электропоездов, отправляющихся из Москвы. С 17:30 до 20:16 отменяются 8 поездов отправлением из Москвы.

Изменения расписания движения электричек 24 сентября

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

 

646 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики