РОСГОССТРАХ в Московской области застраховал автопарк сельхозпредприятия «Аграрное»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области заключил договор по автострахованию с ОАО «Аграрное». Это – одно из ведущих сельскохозяйственных предприятий столичного региона. Сегодня предприятие имеет 7 га зимних теплиц, молочно-товарную ферму, стадо из более чем 300 дойных коров, а также землю в собственности общей площадью 2933 га.

Под защитой компании РОСГОССТРАХ по каско и ОСАГО находится автопарк из В течение года в рамках заключенного договора полисами по каско и ОСАГО компании РОСГОССТРАХ будет защищена ответственность работников сельхозпредприятия при эксплуатации 43 единиц техники. Это грузовые машины и спецтехника, автопарк расположен на территории предприятия в деревне Савостьяново Орехово-Зуевского района Подмосковья.

В Московском регионе действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 82агентства и страховых отделов, а также 45 центров и пунктов урегулирования убытков.

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.

6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отметила 93 года со дня своего создания. www.RGS.ru.

765 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики