Судебные приставы Подмосковья распахнули свои двери в понедельник

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В минувший понедельник, 28 сентября, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области организованно прошел день открытых дверей.

В аппарат Управления и его структурные подразделения, в том числе в клинский районный отдел судебных приставов обратились 104 гражданина. Основное количество из них – должники по исполнительным производствам, с лицевых счетов которых, открытых в кредитных организациях, осуществлено электронное списание денежных средств. Другие пришедшие интересовались вопросами взыскания алиментных платежей, заработной платы, исполнения требований документов неимущественного характера, а также оплатой долгов предприятиям жилищно-коммунального хозяйства. Прием населения в день открытых дверей вели руководители Управления, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыск, дознание, обеспечение установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правовое обеспечение, рассмотрение обращений в исполнительном производстве, а также начальниками отделов – старшими судебными приставами структурных подразделений Управления, их заместителями и судебными приставами-исполнителями.

Всем обратившимся гражданам наглядно продемонстрировали возможности «Банка данных исполнительных производств», с помощью которого можно проверить наличие или отсутствие задолженностей как у физических, так и у юридических лиц.

В. С.

724 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики