В Клину отмечают День учителя

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 5 октября в Клину педагоги, воспитатели, преподаватели и все работники системы образования Клинского района отмечают День учителя.В связи с этим в МЦ «Стекольный» в 14.00 состоится торжественное мероприятие, на котором благодарственными письмами и почетными знаками будут награждены лучшие учителя.

А вот в Государственном Кремлевском дворце сегодня объявят имя победителя конкурса «Учитель года». Лучший педагог получит главный приз — большого хрустального пеликана, а также примет новую важную миссию: статус общественного советника главы Минобрнауки сроком на один год. В течение года работники образования из всех регионов России проходили отборочные туры. Лучшие попали на самый сложный заключительный этап, который прошел в Казани. В этом году финалистами конкурса стали пять педагогов.
Также в этот день любой желающий сможет поздравить своего педагога в социальных сетях, выложив его фото с хэштегом #любимыйучитель.

Издательский дом «Вико Плюс» присоединяется ко всем поздравлениям. Испокон веков самой уважаемой и почитаемой была и есть профессия учителя. В этот день добрые пожелания, цветы и улыбки учеников и воспитанников — наглядное свидетельство того, что учитель – самая гуманная, самая благородная, самая человечная профессия на Земле! Благодаря Вам – учителям и наставникам — многие выпускники школ достигли больших успехов, вышли на высокий уровень познания во всех областях человеческой жизни.

Мы от всей души желаем сил и здоровья, новых творческих открытий, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех новых начинаниях, счастья и семейного благополучия.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики