В Клину покажут спектакль-сказку «Волшебные приключения Шрека и его друзей»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

17 октября, в 17:00, на сцене Джаз-клуба поселка Майданово театр ростовых кукол «Любимые сказки» покажет зрителям невероятный музыкальный спектакль-сказку «Волшебные приключения Шрека и его друзей» по мотивам всеми любимого мультсериала «Шрек».

Красочные ростовые куклы подарят детям и родителям незабываемую атмосферу праздника, и это яркое событие надолго останется в их памяти.

В спектакле-сказке зрители встретят большого зеленого огра Шрека со своей милой Фионой, веселого суперболтливого Осла, отважного Кота в сапогах с самыми честными и искренними глазами. Помимо них они столкнутся с коварной Феей-крестной и лесными жителями Зайцем и Волком. Ребята попадут с героями мультсериала в увлекательную историю. Кажется, Шрек и Фиона должны жить беззаботно и счастливо со своими друзьями на любимом болоте, но вдруг между ними вспыхивает случайная ссора, которая помогает злой фее пробудиться от чар. Здесь и начнутся необычайные приключения и таинственные превращения Шрека и его друзей. А дети станут участниками этого сказочного шоу со спецэффектами. Вместе с героями они будут играть, танцевать, делать веселую зарядку и даже помогут расколдовать друзей Шрека в игре с Фионой «Волшебная палочка». И, конечно же, все вместе они справятся со злой феей и добро восторжествует.

Девчонки и мальчишки, а так же их родители и все-все-все поклонники неуклюжего добряка Шрека, приходите на спектакль «Волшебные приключения Шрека и его друзей» и вы получите много незабываемых эмоций и впечатлений.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики