В Клину пройдет концерт оркестра лёгкой музыки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

11 октября, в 16:00, в Майдановском джаз-клубе коллектив Народного оркестра лёгкой музыки под управлением Анатолия Серебренникова представит концертную программу-подтверждение звания «Народный».

Вот уже 9 лет невероятно талантливый Анатолий Николаевич Серебренников со своим оркестром из 22 человек радует клинских любителей музыки. Среди них хорошо известные клинчанам солисты Юрий Седов, Людмила Загис и вокалистка Ирина Трофимова.

Музыкант высокого профессионального уровня, интеллигентный, скромный, обаятельный человек, прекрасный дирижер Анатолий Серебренников пользуется большим уважением у музыкантов не только в Клину, но и за пределами Клинского района.

В 2007 г. под его руководством оркестр стал Дипломантом межзонального фестиваля эстрадной и джазовой музыки «Классика и джаз – враги или союзники?». Чуть позже коллектив принял участие в районном фестивале народного творчества и получил благодарность от Управления по делам культуры и искусства. Участвуя в 3-м Большом Смотре Творчества Подмосковья в Красногорске, оркестр получил высокую оценку жюри и зрителей, где ему присвоили почетное звание «Народный», а 11 октября он, несомненно, еще раз это подтвердит.

На сегодняшний день в репертуаре оркестра более 40 музыкальных программ — это яркие джазовые композиции, лирические песни, патриотические произведения советских и российских авторов, запоминающиеся своей точностью и мастерством исполнителей. Для клинчан выступление артистов – настоящий праздник.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики