Клинчанам устроили министерский прием

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

14 октября в администрации Клинского района состоялся министерский прием, который вели заместители министров Московской области. Сами же министры не приехали. Скорее всего, уровень заранее заданных клинчанами вопросов оказался не министерский.

Прием вели пять человек в разных кабинетах. Так, жители могли обратиться к заместителю министра культуры Гергию Мохову, заместителю министра имущественных отношений Андрею Данелюку, первому заместителю министра экологии и природопользования Алексею Вьюркову, директору Государственного юридического бюро Надежде Курамжиной, заместителю уполномоченного по защите прав предпринимателей Наталье Чудаковой.

Значительная часть вопросов была задана работниками культуры. В частности, их интересовало создание туристско-информационного центра в районе, основная задача которого — формирование комфортной информационной среды для гостей и жителей Клинского района.

Жители также обращались с вопросами и предложениями по экологии в районе, а предприниматели — по вопросам компенсации денежных средств владельцам социально-значимого бизнеса.

DSC_0327

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики