Утверждена концепция праздничного оформления Подмосковья на 2016 год

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Единую концепцию праздничного, тематического и светового оформления территории на 2016 год утвердили в Подмосковье.

«В Московской области утверждена единая концепция праздничного, тематического и светового оформления территории на 2016 год. Документ предлагает муниципальным образованиям применять в период проведения значимых мероприятий готовые стилистические решения», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в концепции содержатся не только основные подходы с учетом смыслового содержания каждой даты, но и сами элементы оформления – световые динамические и флаговые композиции, интерактивные информационные объекты, ландшафтное освещение, световые инсталляции, плакаты для социальной рекламы. Каждый праздник получил свою эмблему.

По данным пресс-службы, большинство рекомендованных элементов представляют собой трансформеры со сменными частями, что позволяет использовать одни и те же конструкции к разным датам.

«Концепция этого года дополнена большим количеством декоративных элементов и примеров их использования. Кроме того, появился критерий зонирования территории, учитывающий финансовые возможности муниципальных образований», – приводятся в сообщении слова первого заместителя руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука.

794 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики