Дети центра «Согласие» поздравили издательский дом «Вико Плюс»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня в преддверии Дня рекламного работника в клинском социально-реабилитационном центре «Согласие» дети тепло встретили сотрудников рекламного отдела издательского дома «Вико-плюс», который выпускает газеты «Рекламная Неделька», «Клинская Неделя», журнал «Платина».

Коллектив Центра «Согласие» не первый год дружит с издательским домом «Вико-плюс», чьи сотрудники являются членами попечительского совета Центра и не раз помогали ребятам и их наставникам. Детишки в ответ к разным событиям дарят сотрудникам самодельные игрушки и памятные поделки, по возможности приезжают в офис издательского дома с небольшими концертными поздравлениями к праздничным датам и на экскурсии. А на этот раз воспитанники Центра пригласили друзей к себе в гости. Заранее они изучили, чем занимаются рекламные работники издательского дома «Вико-плюс» и специально для гостей своими руками изобразили рекламный плакат своего гнездышка «Согласие». На сцену актового зала вышли два мальчика и представили гостям плод своих трудов. На большеформатном листе бумаги улыбалось солнышко с большими лучиками и красовалась надпись «Центр Согласие». На каждом луче ребята написали трогательные слова: «Нас здесь уважают, нам здесь помогают, нам здесь дарят тепло и уют, нас здесь учат дружить, общаться и учиться; нас здесь любят всей душой, нам тут классно, нас здесь очень вкусно кормят. Здесь нас много, но мы как одна семья».

1

После их выступления к мальчикам вышла девочка Аня, которая тоже активно участвовала в творчестве, но застеснялась что-либо сказать гостям. Далее представили свою рекламную продукцию группа «Мечтатели и фантазеры»:

— Мы «Согласие», мы с вами согласны. И сейчас мы вам представим четыре причины приходить к нам в «Согласие». Первая причина – весело. Вторая причина – новые друзья. Третья причина – стать более культурным. И четвертая причина – провести хорошо время.

2

На плакате дети изобразили домовенка Кузю из разноцветных ладошек, на которых «Мечтатели и фантазеры» рассказали о своих увлекательных занятиях в Центре «Согласие»:

— Мы учимся готовить салаты, суши, пиццу, бутерброды и печенье. Классно проводим лето. Отмечаем все праздники. У нас заботливые воспитатели, самые добрые и лучшие социальные педагоги. У нас бесстрашные охранники. Мы здесь учимся дружить. Фантазируем. Ходим на экскурсии. Ездим в театр и цирк. А еще мы здесь играем, проводим конкурсы и викторины. Создаем поделки.

Специально к празднику одну из поделок коллективу рекламного отдела от лица всего Центра «Согласие» вручил доброжелательный мальчик Гриша — яркую, большую открытку, сделанную руками талантливых и добросердечных мальчишек и девчонок.
3

А еще ребята вместе с воспитателями сочинили и прочитали стихотворение:

— Без рекламы нынче никуда – ни в пир, ни в мир, ни в добрые люди. А «Рекламная неделька» выручит всегда: устроит на работу или спасет от скуки, поможет нам сантехника найти, а, может, — денег заработать, колодец выкопать, чтобы испить воды и дом построить для семьи. Мало ли чего реклама может.… Здесь важно вовремя и творчески заявку обустроить, и в рубрику удачно разместить. Мы всех сотрудников «Недельки» поздравляем!..

В ответ на поздравления директор по рекламе издательского дома «Вико-плюс»  Дмитрий Александрович Березин вручил детям сладкие подарки.

5

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики